Консультации / Андрология

Прошу помочь оценкой спермограммы

Здравствуйте. Прошу помощи с расшифровкой спермограммы, т.К к врачу запись, а время терять не хочется. 10 Лет в браке, а детей нет. У меня было две неудачные беременности. 1) 8 Лет назад - неразвивающаяся на сроке 9 недель. 2) Два года назад - внематочная, удалили трубу. Детей очень хотим. За 10 лет вобщем то никак не предохранялись.... Финансово не очень успешно дела обстоят, поэтому приходится по бюджетным клиникам скитаться. Вот в цпсир дают направления, а запись к ним за месяц. К репродуктологу записана на октябрь. В плановых анализах была спермограмма- муж сдал - результат на фото. На мой не сведующий в медицине глаз- результат не самый лучший... Подскажите пожалуйста как можно улучшить показатели. Заранее, спасибо !
К вопросу приложено фото
Ваш авртнер способен иметь детей... Лучших рехультатов спермограммы Вы сейчас не найдете... При таком гинекологическом анамнезе, как у Вас, можно полагаться только на ЭКО... ...ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ОТКАЗ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, СПЕМАН..