Консультации / Андрология

инфекционные заболевания

Вопрос врачу урологу. Здравствуйте доктор! Меня интересует вот какой вопрос: У моей портнерши при ПЦР-анализе выявили: Chlamydia trachomatis Ig G, Micoplasma genitalium Ig G, Ureaplasma Ig A. Какие должны быть симптомы у меня? Мы с ней не придохранялись,значит ли это что весь этот букет и у меня? Какие принимать припораты? Спасибо.
Хламидии,микоплазмы и уреаплазмы субъективно могут долгое время не вызывать жалоб. Но и Вы, и Ваша девушка должны пройти обязательное лечение. Для назначения лечения Вам надо обратиться на прием к врачу-урологу, который после осмотра и обследования назначит Вам адекватное лечение.