Консультации / Педиатрия

Высокая температура у ребенка

Моей дочери 7 месяцев. Она на грудном вскармливании. Вчера утром обнаружила, что у неё поднялась температура 37.6. Подумали, что простуда и дали капельку афлубина капнули в носик по капельке хьюмера. На протяжении дня температура была 37.2, А к вечеру поднялась 38.4 И добавился понос с рвотой. На ночь дали панадола, ночью температуры не было. На утро обнаружила, что начал прорезываться первый зубик но температура не падает, так и есть 38.4. Подскажите нужно ли сбивать температуру и можно ли гулять с ребенком, правдв она капризничает постоянно хнычет. Кашля, соплей нет
Здравствуйте! Температуру выше 38 градусов надо сбивать. Ребенка надо показать доктору!!!