Консультации / Хирургия

Простумапают вены на стопе у ребенка

Ребенку 1,8, неделю носим ортопедические санлали (высокие). У ребенка стали видны вены на боковой части стопы и на выпирающей косточке. Во время сна вены становятся почти незаметными. Какова причина таких изменений? Можен ли это быть спровоцировано обувью? К кому обратиться за консультацией?
Здравствуйте, спасибо за обращение. Это может быть связано с обувью, особенно если она стестяющая. Обратитесь к Вашему ортопеду, он проконсультирует Вас по обуви. Желаю успехов.