Консультации / Отоларингология

Ухо плохо слышит

Здравствуйте, часто болят уши, но после фитосвечей все мигом проходит. В этот раз ухо начало болеть внезапно и болело аж до слез, делали масляную тряпочку, но доходило и до приема таблеточек для сна в тот вечер. Позже капали Отипаксом на ваточку и в ухо, боль спала но при отрыжке например после приема газированной воды, ухо йокало и отходило. Так и пользовались в течении недели Отипаксом и в последний день повторили процедуру, но уже с борным спиртом. Но, ухо теперь очень плохо слышит, боли уже нету. Что делать? Как вернуть прежний слух? Ощущение что в ухе пробка, но в больницу бы идти не хотелось, да и некогда. Что посоветуете?
Здравствуйте! Все-таки сходите к ЛОРу, если у Вас серная пробка, то поможет только он, сможет вымыть эту пробку. Не пользуйтесь больше свечами в уши, это очень вредно. Если у Вас болят уши и проходят от согревающих капель в ухо, возможно, что проблема в шейном отделе позвоночника. В общем, у Вас ситуация не для письма в инете. Идите к врачу!!! С уважением, Элина Юрьевна.