Консультации / Педиатрия

Опухоль глаза

Здравствуйте! Сегодня утром дочка проснулась с опухшим глазом. Сходили в поликлинику к дежурному врачу, она сказала, что видны укусы от комаров, прописала супростин по пол таблетки 2 р. В день. К вечеру глаз опух в 2 раза больше. Температуры нет, состояние - подвижная, глаз не болит, не чешит, хотя часто просит вытереть платком, но выделений нет. Не уверена что это укус комара т. К. Укусы было видно, но не ярко выраженно, могло быть просто покраснение на фоне опухоли, сейчас их уже не видно. Елсли это укус - он мог распухнуть еще больше после приема супрастина? Может сделать примочку, какую?Или стоит вызывать скорую? Что это может быть и что делать? Такой глаз у нее сейчас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! думаю стоит применить гидрокартизоновую мазь для глаз.