Консультации / Офтальмология

Видно ли глаза на мрт мозга

Здравствуйте! Заметила недавно, что один глаз больше другого. Не знаю, было ли так всегда, но я очень боюсь, что это может быть опухолью глаза. Если я делала МРТ мозга с контрастом и без совсем недавно и там область орбит была без особенностей, надо ли делать отдельно МРТ глаз?
Добрый день! Нет, не надо, так как нужная информация видна на уже сделанном снимке.