Консультации / Офтальмология

Отек глаза и блямба у глаза

Добрый день! Помогите пожалуйста узнать что у меня. Месяц назад у глаза стало чесаться и щипать. Потом пошел отек на нижнее веко , через день и на верхнее веко. Врач выписал мазь от аллергии (подумал что укус). Мне все хуже и хуже, Пошла к другому врачу (кожнику) сказал что у меня герпес, выписал мне ОРТОФЕН и все. Я сама еще стала пить и мазать АЦИКЛОВИР. Опухоль прошла, но вылезла блямба в 1см. Покрылась коричневой корочкой но становиться все больше и больше, улучшений нет. Таблетки уже кончились, что делать? Снова пить или не от того лечат? Иногда дергает и болит , а иногда ничего. Помогите? Стыдно выходить на улицу...
Для того , чтобы поставить правильный диагноз нужна очная консультация.