Консультации / Офтальмология

Опухоль глаза

Здравствуйте, мне 22. В общем хотела бы изначально узнать о своей проблеме с глазом... У меня два дня очень гноился глаз, и в уголке глаза который находится ближе к уху побаливал и щипал , и в то время я вытирала во внутреннем уголке глаза гной постоянно пальцем,потому что постоянное скопление было,. На третий день у меня опухла сторона около внутренней стороны глаза, похож немножко на ячмень, но побольше опухоль... Мои предположения были что либо растерла глаз или занесла инфекцию.. Начала протирать глаз заваренной ромашкой, и растворенную таблетку фурацилина, и так же смазывала глаз,и делала компресс,. К вечеру начал опухать глазной мешочек глаза нижний... Перед сном намазала мазью во внутреннюю часть мешочка "мазь - тетрациклин", и легла спать... На утро сегодня у меня еще больше опухоль, похожа опухоль как после удара, или укуса пчелы, очень опухшая нижняя часть глаза, и мешок глаза.Что это может быть? Что делать? Как лечить и чем?
Здравствуйте! Необходим осмотр офтальмолога. Скорее всего, без противовоспалительного лечения не обойтись. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства. Если результата не будет в течение 2-3 дней и жалобы не уменьшатся, то можете обратиться к нам в клинику.