Консультации / Стоматология

Консультация по боли при нажатии на зуб

Добрый день. 10.06.15 Был на приёме у стоматолога, при осмотре зубов сказал что у меня пульпит и надо лечить. Вколола анестезию, просверлила дыру в зубе и заложила мышьяк, или мышьяковистую пасту точно не знаю и на значила следующий визит через неделю, на 17 число, болей особых не было до 3 дня, на третий день стало больно нажимать на зуб в котором мышьяк при смыкании челюсти или просто надавливать языком, первый вопрос: можно ли ставить на такой срок мышьяк? Второй: что посоветуете делать с болью при нажатии(визит к стоматологу невозможен из за выходных) и третий стоит ли выковыривать пломбу с мышьяком?
Добрый день! Есть девитализирующие пасты пролонгированного действия, при возникновении боли лучше без промедления обратиться к специалисту, самому никакие манипуляции проводить не нужно, а необходимо обратиться к лечащему врачу.