Консультации / Стоматология

Болит десна Справа внизу только при нажатии

Болит десна Справа внизу . Болит десна только при нажатии .нажимаю в самый низ десны , в самый верх кости . Кажется что боль только в том месте где нажимаю . Боль иногда отдает в зуб десна по моему немножко припухла. А вроде и нет . В один день почистить зубы и вот эту десну раскровил и вот на следующий день появилась боль . Так вот что у меня и может ли это как-то связанно с тем что я раскровил десну ? Я понимаю , что так диагноз не поставить . Но попробуйте . Боюсь сильно стоматологов и боли это ведь не флюс ?
Добрый день! Вы совершенно правы, для постановки диагноза необходим клинический осмотр и дополнительные методы исследования. Обратитесь к врачу стоматологу.