Консультации / Гинекология

беременность

здраствуйте!подскажите пожалуйста смогу ли я родить сама если первые роды кесарево сечение1
Скорее всего, вторые роды будут оперативные, хотя сейчас и практикуется ведение вторых родов через естественные родовые пути при состоятельном рубце и нормальном течении родовой деятельности, но это в редких ЛПУ(в ЦПС -е в Москве, например). Так что, все зависит конкретно от вашей беременности и родовой деятельности. С ув. Г.Н.