Консультации / Эндокринология

результаты УЗИ.

Здравствуйте. У меня как ком в горле при глотании. Внутренний мондраж, иногда сердце слышу как бьется., кожа резко стала сухая, часто плачу, нервная. Сделала УЗИ : правая доля 18,3 22,5 40,5 объем 8,0 . левая 17,5 18,8 43.0 объем 6,8 см3. Суммарный объем 14,8. Толщина перешейка 3,7 мм.В праой доле узелок 5мм. Узелок находится в одной паре уже 5 лет. Все отальные показатели увеличены по сравнению с показателями 2009г. Гармоны скоро буду сдавать. Можно ли по этим данным сделать какой то вывод? Спасибо.
Отклонения при УЗИ - не существенны, если гормональные анализы будут нормальными - обратитесь к неврологу.