Консультации / Психология и психиатрия

мне нужна профессиональная консультация

Моей дочери 13 лет и у нас возникла , на мой взгляд очень серьезная проблема. В прошлом году весной у моей младшей сестры пропало коечто из косметики, дочка учится в интернате и на выходные я забираю ее домой. Сначала я не подумала,именно на нее, позже выяснилось, что это сделала она, спустя немного времени звонит ее бабушка и говорит мне, что у нее тоже кое-что пропало, и это нашлось у моей дочери. После разговора она все вернула, как выяснилось позже не все что взяла без разрешения, просила прощения, обещала, клялась, что больше не будет брать чужого. Я ее даже наказала.Спустя год, на днях ко мне пришла в гости старая моя приятельница и утром обнаруживае, что у нее пропала 1000 купюра из кошелька ( он был у нее в карамне на вешалке в прихожей), обычно с утра она у меня просила денег на проезд, в то утро ушла тихо, никого не потревожив. Я на работу иду чуть позже и поэтому встаю позже ее. Когда встала, спросила у подруги, что может она давала ей мелочь, та ответила что нет и проверила свой кошелек и обнаружила пропажу. Но как говорят, не пойман- не вор. В данное время с ней поговорить нет возможности, она в интернате. В последнее время постоянно врет и оправдывается, что на нее наговаривают. Говорила по-душам, говорила грубо, ничего не действует. Помогите мне пожалуйста, а то я сойду с ума, что мой ребенок вор.
Здравствуйте, а чем вызвано обучение вашей дочери в интернате? Это 5-дневка? И это профильный интернат? Есть ли у вас еще дети? Где отец вашей дочери? Ответите мне на эти вопросы, чтобы я получше сориентировалась7 если захотите конечно..