Консультации / Педиатрия

температура 37

Здравствуйте.Моей дочке 1 год.Обычная температура 36,9-37,2.При этом она ест, спит, играет.Врач говорит, что так бывает у маленьких детей.Как вы считаете? Может нам пройти какое-нибудь обследование?
Здравствуйте, считаю, чтобы убедиться, что для вашего ребенка это нормальная температура, нужно исключть другие причины: сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови, посевы из зева и носа на флору, показать ребенка ЛОР-врачу и неврологу.