Консультации / Фитнес

Тренеровка для похудения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, правильно ли меня тренерует тренер в тренажерном зале? Хожу для того чтобы худеть, вес у меня 102 кг мне 24 года. Хожу 1/1 , занимаемся часа по1,5-2 часа. Сначала я встаю на дорожку по программе 20 минут с ускорением до 8 км, потом силовые упражнения(пресс, поднятие ног, на поясницу, жим лежа, сидя веса дает до 39 кг)в конце опять дорожка 20 минут с переменой скоростью от 5,6 км до 9 с интервалами чередования.)Подскажите с такой системой реально похудеть? Мышци на руках начали проявляться, но вес остался такой же. Спасибо.
Здравствуйте! Не совсем понял фразу "Хожу 1/1 , занимаемся часа по1,5-2 часа". Тренируют Вас, в принципе правильно, но данная программа и не предназначена для интенсивного похудения. Вам нужно достичь определенного уровня, чтобы начать выполнять действительно большие аэробные нагрузки (силовые нагрузки сейчас предотвратят травмы в будущем). Вам потребуется "сломать" привычный метаболизм и это займет время, зато в дальнейшем результат будет скачкообразный. Предполагаю, что следующим этапом будет увеличение аэробной нагрузки до 45-60 мин. Еще - важно выполнять хотя бы часть упражнений со свободным весом - укрепляет суставной аппарат и мышцы-стабилизаторы, профилактика травм. Незаменимая часть программы похудения - диета, лучше всего малоуглеводная. Удачи!