Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание

Здравствуйте! Сегодня утром на шее появилось высыпание, вокруг припухлость. Вечером ничего не было. Подскажите, пожалуйста что это может быть и к каком специалисту обратиться! Большое спасибо! (фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Высыпание похоже на аллергические проявления. Это может появиться после приема каких-либо медикаментов, пищи, возможно ношения одежды, вызывающей аллергию.Желательно исследовать щитовидную железу. Для уточнения диагноза нужно сдавать дополнительные анализы.Поэтому лучше сразу обратиться прежде всего ,к дерматологу. Всего Вам самого наилучшего!