Консультации / Диетология

Похудение после родов во время грудного вскармливания

Здравствуйте! Во время беременности поправилась более, чем на 22 кг. Сбросила только 7 кг. Сейчас мой рост 170 см, вес 67 кг. Ребенку 2 недели, грудное вскармливание. Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться, чтоб и в форму прийти и ребенка кормить грудью. Постоянно хочется есть, особенно сладкое.
Добрый День! 1. Кормление грудью - это главное, не оспоримо. Считается, что если женщина правильно питается и активна, то во время лактационного периода она без усилий будет приходить в исходное состояние. 2.Покажите, что Вы едите, чтобы выяснить причину тяги к сладкому. Дневник покажет. 3. Сбросили Вы вес, а не жир. 4. Приходите, начнем работу.