Консультации / Стоматология

Разрез десны после флюса

Проблема в том что болел зуб 3 дня а так как я боюсь стоматологов я решил попробовать сам заглушить боль, и в последствий вылез флюс, я обратился к врачу что бы уж если на то пошло удалить 1 правый зуб, но удалять врач не стала так как ей жалко а направила меня его лечить но перед тем как лечить сказала что надо сделать надрез десны, ну я согласился. Весь врачам виднее, разрезали десны наложили тренаж и выписали таблетки в виде; ципрофлоксацин по 2 таблетки в день, 5 дней и диазолин по 1 таблетке перед сном , 5 дней и все. На следующий день закрыли больничный, сняли тренаж и сказала что все нормально . Но вот отечность до сих пор не сошла а хотя уже 3 день, если во вторник отек поспал по сегодня он опять вернулся на прежнее состояние как и был в понедельник , дак я не знаю бежать опять к врачу или же отек может держаться и неделю или более. Просто как по мне у нас врачи не особо церемонятся.
Здравствуйте! Если отёк опять появился, то необходимо срочно обратиться к врачу.После проведенных манипуляций должно было стать легче. Ждать не стоит, Вы рискуете своим здоровье.