Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!Мне 20 лет.Живу половой жизнью.Партнер постоянный.У меня такая проблема. До мая месяца цикл у меня был регулярный. В мае менструации не было. Делала тесты, они были отрицательные. С 1 июня начались светло - коричневые выделения.Я подумала, что это начались месячные, хотя они должны быть 15 числа.Спустя три дня они просто стали темно - коричневыми и более обильными. Но прошла неделя ( у меня месячные идут 6 дней), выделения такими же и остались.Сегодня утром пошли уже темно - алого цвета выделения и более обильные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Спасибо!
Добрый день. Конечно, я постараюсь вам помочь. Но прежде вы должны пройти УЗИ, сдать кровь на половые гормоны и общий анализ. Обратите внимание на изменение веса, состояние кожи и волос, прием сильнодействующих и седативных препаратов, а также на спортивные нашрузки и стрессы. Будет лучше, если вы обратитесь к гинекологу и пройдете очный осмотр. В зависимости от выявленной патологии определится дальнейшая тактика ведения.