Консультации / Репродуктология

Замерание плода

Прошу помощи специалистов,потому что руки уже опустились. Мы с моей супругой ждали рождения нашего первенца в начале сентября этого года. Два дня назад нам сказали что ребенок замер,это было сильным и неожиданным ударом для нас. На сегодняшний день моя жена находиться в больнице и всвязи с тем что опредилили её туда поред выходными, вынуждена дожидаться понедельника. На все это мы закрываем глаза. Меня интересует мнение специалиста на ситуацию, а она такова. Моя жена во время беременности начала отекать телом,в частности отекали ноги. Наблюдающий врач назначил ей препорат под названием "КАНЕФРОН Н". В описании написано,что данный препорат применяеться при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Подскажите пожалуйста,мог ли он вызвать смерь шестимесячного плода. Спасибо.
Здравствуйте! Очень вам сочувствую. Нет, канефрон не может вызвать таких последствий. Причину нужно искать в другом. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна