Консультации / Гинекология

замершая беременость

у меня 17 лет не получалось забеременеть но первый ребёнок у меня есть 18 год ей. я проверилась и вот наступила беременность случайно даже уже не ждала.ребёнок желанный и об аборте и не было речи . исполняла все рекомендации врача. была угроза на т5 неделях пролежала в больнице. при выписке сказали что всё замечательно.и нам уже 9 недель.начались плановые осмотры. и меня направили на узи планово на 12 неделе но узи показало что плод замер на 7 неделях никаких симптомов у меня небыло ни болей ни температуры не выделений.и я в это время лежала на сохранении в больнице. ноя очень простыла в ней и температурила . из за чего могло произойти замерание плода? что мне зделать чтобы такое больше не повторилось?
Причины замершей беременности-инфекции,аномалии плода,эндокринные нарушения и т.д.Необходимо пройти комплексное обследование.