Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кожа головы

Мне 2 года назад медведица сгрызла частично скальп головы. Сделали пересадку кожи бесплатно в травпункте. Но кожа очень тонкая и при любом воздействии на нее она рвется плюс подкожной мягкой ткани там почти нет. Что с этим можно сделать и сколько это будет стоить .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фото. Прежде, чем обратиться к хирургии, обратитесь пожалуйста к дерматологам-косметологам, для мезотерапии. Вам понадобиться 5-12 процедур, более конкретно, Вам скажут на осмотре и консультации. С уважением, Виктория С.