Консультации / Дерматология и косметология

проблема кожи головы

Здравствуйте, Мария Владимировна! После рождения ребёнка начались проблемы с волосами и кожей головы: волосы начали выпадывать, появился зуд, кожа головы стала розоватого оттенка. Уже обращалась к врачам. Сдала кровь, сказали, что всё впорядке. Лечение (репейное масло, поливитамины) помогло лишь на время. Подскажите, пожалуйста, как ещё можно вылечить мой недуг? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Выпадение волос в послеродовом периоде часто носит физиологический характер и со временем происходит восстановление волосяного покрова, однако существуют методики по ускорению этого процесса. Анализ крови не исключает всех причин выпадения волос и тем более, описанных вами симптомов воспаления кожи головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна