Консультации / Стоматология

Не открывается челюсть

Прошло уже больше 2 х недель после удаления старых протезов верхних и нижних зубов .На данный момент мне ставят новые протезы но челюсть не открывается. Не могу даже почисть зубы. Немогу открывать рот. Скажите есть проблема или сколько нужно ждать. Принимала антибиотики.Обезболивающие таблетки но рот до сих не открывается .
Добрый день! Воспаление жевательной мускулатуры сопряжено с затрудненным открыванием рта. Проведение качественной противовоспалительной терапии поможет избавиться от боли и негативных симптомов. Часто приходится прибегать к лечебной гимнастике для увеличения открывания рта. Но, делать это нужно строго под наблюдением врача.