Консультации / Стоматология
Не открывается челюсть 10 месяцев
Удалила нижний зуб мудрости, после чего у меня стала открываться челюсть на 1,5см, онемения половина языка и десны, делала снимки, мрт внчс показало что все хорошо, В мрт мягких тканей указали что жевательные мышцы без признаков отека, но указали: фокуса выраженного отека костного мозга в области альвеолярного отростка нижней челюсти в проекции удаленного 38 зуба. Была у врача хирурга, ортодонта, невролога(толком ничего не говорят) Делала сначала лазер, потом на массажи, иглоукалывания, кололи препараты внутримышечно, но прошёл почти год и ничего не изменилось Подскажите к кому специалисту мне обратиться и что это может быть

Скорее всего был травмирован нижнечелюстной нерв. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.