Консультации / Стоматология

Не открывается челюсть

1,5 года назад начала замечать , что при приеме пищи, либо зевании щёлкает челюсть. Потом начала болеть челюсть сначала с левой стороны, потом с правой. Списывалась все на зубы мудрости. Сейчас челюсть не открывается до конца. Проблемы при приеме пищи, боли в челюсти при зевании. Подскажите, что это может быть, и к какому специалисту обратиться?
Добрый день! Воспалительный процесс в височно-нижнечелюстном суставе. Лечение комплексное - медикаментозная терапия, ограничение открывания рта, лечение патологии зубных рядов. Височно-нижнечелюстной сустав очень сложный анатомический комплекс, занимается лечением врач гнатолог. Таких специалистов не много. С уважением.