Консультации / Гинекология

Лечение сразу перед зачатием

Здравствуйте! Нам с мужем по 30, имеем ребёнка 3 года. Критические дни начались 8 апреля, идут 4-5 дней с циклом в 28 дней. Получается овуляция приходится на 20-22 апреля. 12 Апреля у меня поднялась t°39, я выпила парацетамол и начала лечение. Пила ремантадин разовой 6 табл, затем 2 таб 3 раза в день 4 дня, все по инструкции. Итого 30 таб. Пила тофф плюс три дня, итого 6 таб и за конец перед самой овуляцией с 18-21 апреля я пила антибиотик зиннат, 2,5 дня по 4 таб в день, итого 10 таб с дозировкой 125 мг, это детская дозировка, поэтому и пила по 4 в день, а не по 2 табл. В мае я узнала что берем, на 22 мая срок был 4-5 недель. Скажите пожалуйста чем чревато проведеное мной лечение для моего малыша. Могло ли оно оказать влияние на генном уровне, поломать генетику сромосом, а потом оплодотвориться к примеру? Заранее спасибо за ответ, буду рада если кто поделиться опытом.
Здравствуйте! На этом сроке плодное яйцо не контактирует с кровью матери, если беременность развивается нормально, то никаких повреждений не произошло.