Консультации / Гинекология

Мазня перед и после менструации

Добрый день! Я девушка, мне 24 года и с мужем планируем ребенка примерно около 4х месяцев. Сразу как запланировали пошла к гинекологу, прошла осмотр, узи и сдала мазки, все в порядке кроме наличия уреплазмы. Доктор прописала лечение и мне и мужу и после курса таблеток приступили к зачатию. В первом цикле была задержка, опухла сильно грудь, обострилось обоняние и появилась тошнота, а потом резко и объемно хлынули месячные и расстройство желудка. В последнем цикле за 3 дня до предполагаемых месячных начала болеть поясница, покалывать в левом яичнике и начались выделения, длились около 4х дней, потом кровить стало немного сильнее (в течение 4х дней), но для обычных месячных все равно мало, затем еще пару дней мазни и закончились (как думала я). А вчера после ПА снова заметила кровь и сегодня вышло несколько черных сгустков и появился некий дискомфорт в нижней части живота и в пояснице. Что это может быть?
Добрый день! Во всем мире не просто не проводят лечение уреаплазмоза, но даже исключили данное заболевание из комплекс обследования. Поэтому сейчас Вам следует сдать мазок Фемофлор, чтобы оценить, насколько Вы нарушили микрофлору приемом антибиотиком, а также пройти УЗИ малого таза, так как основные жалобы никак не связаны с проводившимся лечением. Больше информации об обследовании можно прочитать в моем блоге.