Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

Ребенку 1,3 мес, в начале мая была темп 3 дня 38 а потом начались зеленые сопли лечились аквалором и изофрой, в конце мая просто пошли сопли и дня через 3 опять стали густые и зеленые выписали аквалор виброцил и протаргол, сейчас все равно жутко вытекают прям густо зеленые, изофру и полидексу не могу начать капать так как нелавно прокапали эти препараты прошло примерно 3 недели! Что делать дальше?
здравствуйте! Во первых показать ребенка доктору и обследовать малыша. Исключить аденоидит и синусит. данные капли капать можно часто, да и кроме них есть препараты подобного действия в большом ассортименте