Консультации / Педиатрия

Какое из препаратов лучше

Добрый день! Очень довольна вашими консультациями , поэтому пользуясь случаем задам еще очень интересующим меня вопрос. Когда у ребенка начали выделяться сопельки , без каких либо еще проявлений орз, какой препарат лучше? Деринат, грипферон, эргоферон, називин . Или есть что то еще лучшее или может что то в комбинации применять. Посоветуйте еще какие нибудь витамины для улучшения иммунмитета .Ребенку 1 год 10 месяцев. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Не советую ни один из этих препаратов. Если очень хочется неприменно что-то делать, возможно использовать мирамистин 2 капли 3 раза в день. Поливитамины у нас на этот возраст доступны Пиковит, Мультитабс Малыш. С уважением, Климова Ю.А.