Консультации / Наркология

Какие успокаивающие препараты лучше принимать

Есть стремление завязать с приемом амфетамина, увлекался около 4х лет. Это конечно же отразилось на психоэмоциональном состоянии, вспыльчивость, агрессивность, и срывы. Какие успокаивающие препараты лучше принимать, для выхода из этого состояния?
Из моего опыта снять психическую зависимость от употребления амфетамина может только препарат Ибогаин.