Консультации / Урология

Какой препарат лучше купить

Добрый день. Около двух лет не можем с женщиной забеременеть. Прошли обследования. Проблемы были с обоих сторон, лечили как инфекцию так и яичники. Вроде все пролечили. СГ была неутешительной. Хотелось бы поинтересоваться какой из препаратов лучше и эффективнее: Андродоз Спермактин форте Спермстронг Не хотелось бы переплачивать деньги
К вопросу приложено фото
это очень старая спермограмма. с другой стороны все три препарата достаточно эффективны в одинаковой мере. Можете принимать их в любом сочетании