Консультации / Стоматология

Протезы

Добрый день Татьяна Юрьевна!! Мама поставила себе протезы, у нее сразу стало неприятное ощущение во рту, жжение , сухость, слюна не выделяется. Больше всего на протяжение больше года беспокоит жжение во тру, сделали другие протезы из термостатного материала. Болячек во тру не каких нету, а жжение присутствует и когда стоят протезы и когда снимает.. Наталья Юрьевна, может что посоветуете нам, мы уже ходили по врачам стоматологам , все разводят руками, в чем причина сказать не могут, а главное чем убрать это неприятное ощущение во рту..?? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, это может быть аллергическая реакция на материалы из которых сделаны конструкции, необходимо сделать аллергические пробы. Еще необходимо сделать мазок на флору полости рта.