Консультации / Стоматология

Протезы?

Добрый день! У меня проблемы со слизистой полости рта( красный плоский лишай) Подскажите пожалуйста из какого материала мне можно поставить протзы. Заранее спасибо
Здравствуйте, Ирина. Протезы можно делать из любых материалов, главное, чтобы не было разнородных металлов.
Добрый день! Хорошо,тогда подскажите металлокерамику я могу поставить? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Можно поставить керамику( в идеале на каркасе из оксида циркония).