Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, у меня уже около 2 недель болит голова, выпью седалгин или спазмолгон на 3-4 часа проходит, а потом опять начинает сильно болеть в висках, то с одной стороны то с другой. Ноклонятся или резко вставать болит еще сильнее. Боль пульсирующая. Бывает что начинает болеть ночью или утром когда просыпаюсь. Иногда бывает пониженное давление 100 (110)*70. Часто гуляю на свежем воздухе, постоянно проветриваю квартиру. Симптомами какого заболевания это может быть?К какому врачу обратится?
Здравствуйте! Речь может идти о головной боли напряжения, мигрени, боли вследствие повышения артериального давления или напряжения шейных и затылочных мышц на фоне шейного остеохондроза. Для точной диагностики причины головной боли следует обратиться к неврологу.