Консультации / Педиатрия

Молочка

Здравствуйте!у меня ребенок находится на искусственном вскармливании.положена ли нам бесплатная молочка?
Добрый день! Все зависит от региона, в котором вы проживаете и от финансирования данной отрасли. В некоторых регионах и городах бесплатную молочку дают только малоимущим или детям с определенными диагнозами. А вообще поинтересуйтесь об этом непосредственно у вашего педиатра, он должен быть как никто в курсе этого. С уважением, Екатерина Анатольевна