Консультации / Педиатрия

Кол-во молочка

Здравствуйте!Малышу 3 месяца. Полностью на гв. Заметила что какает теперь не каждый день. Раз в 2-3 дня. Один раз было через 5 дней. Смущает то, что когда он наконец то порадует мама кол-во какашек совсем маленькое, переживаю может ему не хватает молочка? Первые 2 мес набирали почти по кг, в прошлом мес всего 500 г. Развейте мои подозрения или стоит вводить дополнительно смесь?
Здравствуйте! в ситуации надо разбираться, возможно, и недостаток молока, и другие проблемы. Сдайте анализы кала--на копрограму и дисбактериоз, при отклонениях от нормы необходима консультация детского гастроэнтеролога. Так же обратитесь к педиатру, он назначит тесты для опредения достаточности молока. С уважением, Бутузова Олеся