Консультации / Дерматология и косметология

Кожа головы

Добрый день! У меня такая проблема, я осветляюсь в белый раньше все было нормально а сейчас у меня на коже появились как буд то болячки и очень похожа на перхоть. сейчас пока не крашусь. не скажите как можно вылечить кожу головы??? заранее спасибо
Здравствуйте! Возможно у вс аллергическая реакция на краску или во время окршивания произошел химический ожог кожи. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.