Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте, начну с того что последние месячные были 26.04.15 (7 Дней, с перерывом в один день), последние 3-4 месяца почти регулярно шли, т.Е. Выпадали почти на туже дату. 8.05.15 Была у гинеколога поставили диагноз воспаление придаток, назначили(антибиотик, натрия тиосульфат(я два укола сделала и отказалась), и переливание из вены в задние ягодицы), делала узи 8.05.15 То есть после месячных (матка (нерезкое опущение,51-30-45мм , м-эхо 3.5Мм, ш.Матки-30-20 мм, однородная(тонкая полоска свободной жидкости),яичники 28х19(правый), яичник левый-27х16) сегодня 02.06.15 Месячных нет, т.Е. Задержка почти неделю. Из 7 тестов два показали вторую полоску бледную очень, и то спустя какое то время. Узи(матка (59-33-45мм, м-эхо 9мм, ш.Матки-32-19мм, правый яичник 27х17, левый 34х20мм, с ед.Жидкостным образованием и несколькими 3-5мм) обычно перед месяными набухала грудь и болела, а щас только чуть набухла. Заложен нос и слабость. Невысыпаюсь, плохо сплю за ночь просыпаюсь раза 3 в туалет. Возможна ли беременность? Или это киста так действует на месячные, что здержка
Добрый день. Советую вам обратиться к компетентному гинекологу и пройти современное обследование. В вашем возрасте "винтажное " лечение нежелательно. Полагаю, поставленные вам диагнозы также вызовут определенные сомнения. Кстати, есть подозрение, что лечение вам назначал не врач. По поводу возможной беременности. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории.