Консультации / Стоматология

Десны

внутренняя сторона десен задирается вверх(оголяя внутреннюю часть зубов) и болит. но вскоре проходит, что это такое и как это предотвратить или ускорить восстановление, ибо больно есть, да и просто нижняя часть верхнего неба болит все это время. Спасибо
Добрый день! Причины могут быть различны (хроническая травма, гингивит и т.д.), поэтому лечение также отличается. Для постановки правильного диагноза необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием. После этого можно будет составить план лечения в соответствии с патологией.