Консультации / Педиатрия

Ребенок 9 месяцев не набирает вес

Здравствуйте !Ребенок с 7 месяцев не набирает вес.Сейчас нам 9-весим 7,5 кг.У нас зтмр и рахит.Искусственное вскармливание .Прикорм с 4 месяцев.Подскажите какие анализы нужно сдать для установления причин.Наш врач педиатр ничего не говорит по этому поводу.
Добрый день! Если ребенок получает лечение в виде витамина д, достаточное питание и следует правильному режиму, то обострять на этом внимание не стоит, так как с рахитом набор веса может быть замедленным. Лечитесь и все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна