Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца не набирает вес

Ребенок родился недоношенный 6 мес. Сейчас 8 мес. вес 5500 рост 62. Ест то хорошо то плохо. За кормление съедает 100-110 гр. молока и то за 2-3 раза. 1 кормление на мол. смеси, а также ввели прикорм кашки (1 кормление) и овощи докорм 1 кормления. Уже 2-й месяц не набирает вес. остановился в 5500. Что делать???
Добрый день! Значит пищеварение испытывает нагрузку. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!