Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок 11 месяцев не набирает вес

Ребёнок 10 месяцев не набирает вес с 6 месяцев и отстаёт в психомоторном развитии. Сдали кучу анализов,было назначено лечение ферментами, после которого ребёнок сбросил 200 грамм. Помогите разобраться, в чем причина недобора веса. Время идёт, ребёнок худеет, а наши врачи только эксперименты проводят над ним.Попробуйте это, попробуйте то, через месяц покажитесь. Все делаем, что говорят врачи, а результатов нет.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к гематологу для подтверждения макроцитоза при апластической анемии или при гипотиреозе. Решать вопрос с гематологом о 3-месячном курсе урсофалька с целью устранения взвеси в жёлчном пузыре и предупреждения камнеобразования. Следует исключать также аллергию на белок коровьего молока.