Консультации / Сексология

Муж отказывается от секса

Здравствуйте! Наши отношения с мужем длятся вот уже как 5 лет. Он работает вахтовым методом - 3-4 месяца отсутствует, 15 дней дома. Работа стрессовая и оказывает психическую нагрузку. Секс за 15 дней бывает 3-4 раза. Суть проблемы в том, что когда я ласкаю мужа, и у него появляется эрекция, он отказывается вступать в половой контакт, ссылаясь на лень или без объяснения причины. Я перепробовала разные способы соблазнения мужа, а именно: эротический танец, ласки и поцелуи, возбуждающие рассказы, совместный просмотр порно. Но как правило, применяемый метод не оказывает желаемого эффекта. К оральным ласка меня автоматики не допускают, даже просто нельзя залезть рукой в трусы, муж отбрыкивается. Эта тема никак не обсуждается, потому что муж начинает сильно стесняться. Соответственно, обратиться к специалисту наотрез отказывается. Помогите мне решить данную проблему, чтобы муж при возникновении эрекции, не отказывался от полового акта. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно вести себя в этой ситуации, чтобы муж открылся? Какие нужно подобрать слова или какие действия предпринять? Помогите, пожалуйста, я в отчаянии!!! С уважением, алеся.
Здравствуйте! Рекомендую начать с исследования общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахара крови.