Консультации / Сексология

Муж отказывает в секса и удовлетворит себя мастурбацией при просмотре порно

Здравствуйте! С мужем женаты 1,5 года. До брака половая жизнь была красочной, попробовали все. В начале совместной жизни ловила мужа на мастурбации при просмотре порно, но тем не менее наш половой акт был часто. Во время брака он был все реже и реже. Муж отказывался в секса, говоря о том что он устал, у него хоккей, футбол, хочет спать. В общем находил всегда отговорки. 7 месяцев назад у нас родилась дочь. Секса у нас происходил 1 раз в месяц, а то и 1 раз в 2 месяца. Я сама проявляют инициативу, предлагаю разные варианты чтобы разнообразить секс, но на все это он мне говорит что я извращенка, и этот редкий секс проходит длительностью в 1 минуту, при чем получает удовольствие только он. Мне доставлять удовольствие он не намерен. Недавно застала его за просмотром порно. Пыталась поговорить, но все разговоры сводятся к скандалу с его стороны. Он все отрицает и говорит что любит меня и все нормально. Вне дома он не пропускает ни одной юбки. Я отказалась от подруг, полностью растворилась в семье, готова сделать всё для мужа в плане секса, но ему это не нужно. Он закодирован от алкоголизма, поэтому романтический вечер с вином не подходит. Я расположена с легка после родов и грудью обвисла, поэтому красивое белье, тоже не подходит. Выяснить почему и что с ним, я не могу, на разговор не идёт, все отрицает. Мужу изменять не хочу, даже морально. Жить так тяжело, склонна пойти и подать на развод, но останавливает любовь к мужу и маленький ребёнок. Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Спасибо, что так подробно описали свою проблему. Вы пишете, что уже готовы разводиться и вас останавливает любовь к мужу и ребенок. Но в то же время вы понимаете, что так больше не моежете. Вам в чем помощь нужна: как уйти от мужа или как попробовать наладить отношения?
Здравствуйте! Очень рада Вашему отклику! Хочу наладить отношения. Не хочу семью разбивать, но и так я долго не выдержу.
Здравствуйте! Самое важное в решение конфликтов, которые связаны с сексуальными отношениями или просто отношениями, это способность второго партнера идти на диалог. А вы пробовали узнать, что с ним происходит, пробовали идти на диалог не о сексе, а просто о его жизни, о ваших отношениях, как они изменились после рождения дочери. Как у вас вообще разговор происходит? Пробуете ли вы говорить, что вам важно в отношениях и как он на это реагирует? Понимаете, удовольствие в сексе - это похоже на удовольствие в жизни. А когда мы его получаем? Когда делаем то, что нам нравится, то, что мы хотим, когда мы услышаны, признаны, оценены. Чего вам не хватает в ваших отношениях с мужем? Что бы хотели слышать от него? На самом деле секс - симптом отношений. Если метафорично, то вы все готовы делать для него (вы так и пишете), но он этого не ценит, а он вне дома не пропускает ни одной юбки (он вам изменяет или что вы имеете в виду?)
Здравствуйте! Муж не идёт на разговор, я написала в своём обращении. Все вопросы касающиеся секса, принимает в штыки. Просто разговора о жизни тоже его раздражают, я стараюсь его поддерживать во всем, постоянно хвалю его если он что то сделает по дому, ну или по работе (работает по сделки). Он каждый день кричит, оскарбляет, психует на маленькую дочь. Я целыми днями с ребёнком, он мне почти не помогает. старается найти любые дела, лишь бы не помогать с ребёнком. Оставить его одного с ребёнком, чтобы отлучиться и решить какие то личные вопросы, я не могу. Он кричит на дочь, та плачет, а успокаивать он её не собирается. Жизнь совместная превратилась в ад... О том что мне важно, его не интересует. Если мы не в ссоре, то он делает вид что слушает, но решать и понять меня не хочет. Мне не хватает того, чтобы меня в первую очередь муж стал уважать, а не кричать и оскорблять целыми днями... Я думаю что для него важнее в жизни это прийти с работы и лечь спать, покушать вкусно и заняться мастурбацией, встретиться с друзьями и уйти в запой на неделю (как это уже было когда я была беременна). Я прихожу лишь к одной мысли, отношения наши обречены, очень жаль, что моей крошке придётся все же жить не в полной семье...
Здравствуйте! Здесь все таки ваш выбор теперь, что вы выбираете для себя и своего ребенка. Такого ли отношения хотите к себе? Я очень поддерживаю вас в этой ситуации делать выбор в пользу себя и ребенка, потому что оставаясь, вы подвергаете и себя и ее риску. Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации. Если вы чувствуете сложность самой справиться с той ситуацией, в которой вы оказались, то готова поддерживать вас в формате индивидуальных консультаций (лично или по скайпу)
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! Вы не подскажите адрес Вашего скайпе?, чтобы я могла с Вами в дальнейшем уже там общаться.
напишите мне лично на почту mdkoysina@mail.ru и там мы обменяемся контактами в скайпе