Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Здравствуйте ольга николаевна,моей дочке 4 года,у нас такая проблема,постоянные газы в животе,слизь, целые сгустки,иногда кал овечий,а иногда как лента,на дисбактериоз сдали анализы,выпили энтерол и лактоджи,не помогло,сделали узи ничего не показало,на глисты тоже сдавали кал,тоже ничего не показало,скажите пожалуйста,что нам сделать?Какие еще анализы сдать?Ребенок у нас активный,не плачет,только иногда после опорожнения сидит нога на ногу и сжимается,краснеет,потеет,так несколько секунд даже бывает минуты
День добрый! Такие симптомы могут указывать на аллергический колит, из обследований рекомендую копрологию и пищевую аллергопанель на продукты что употребляет ребенок. С результатами лучше показаться гастроэнтерологу или педиатру. Здоровья вашему ребеночку!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО