Консультации / Расстройства сна

Здоровье

Началось около полугода назад Бессонница. Частые головные боли(тяжело сосредоточится на рядом стоящих предметах). Боль в ноге.Проходил обследование (МРТ.Рентген).Ничего не нашли. Панические атаки,приступы гнева,грусти.(В пределах контролируемого). Частые сильные режущие боли в сердце,сопровождает аритмия,учащенное сердцебиение.Обследование проходил.Отклонений от нормы не выявлено. Расстройство речи.Иногда произношу первые слоги по несколько раз.Вместо слов,которые хочу сказать,вылетают другие, как правило ,синонимичные или имеющие тот же корень. Проблемы с удержанием мыслей в голове.Не могу контролировать свою речь.(В пределах нормального).Вылетает одно или несколько слов, не имеющих никакого отношения к действительности. Слышу звуки,которых на самом деле нет.Как правило,ночью. Галлюцинации(было всего пару раз,в течение одной-двух минут) Крошатся зубы.Четыре зуба за полгода потеряли по кусочку. В области затылка, месяц назад ,воспалился лимфоузел,по ощущениям напоминает горошину.Твёрдый,не болит. Постоянно расширенные зрачки,на свет реагируют слабо.(ничего не принимаю.не пью.(принимаемые обезболивающие не принадлежат к группе опиатов.) Последний месяц частые расстройства желудка.Когда из нет кал чёрного цвета. Последний месяц резкое снижение потенции. Половую жизнь веду,но с постоянным партнером.На ВИЧ проверялся совсем недавно,как и на большинство других болячек с похожей симптоматикой,передающихся половым путем. Анализы крови-хорошие. Гематокрит ниже нормы. Шизофрении или другого психического расстройства не выявлено.Проходил обследование у двух разных психиатров. (Депрессия тоже в числе невыявленных).Пропил несколько разных курсов витаминов. Прошу помочь мне с тем к какому врачу идти и какие анализы следовало бы сдать.Буду рад конечно если предположите диагноз.Заранее спасибо огромное.
Здравствуйте. В содержании Вашего сообщения внимание на себя обращает зацикленность за собственном здоровье. Скорее всего, никакого серьезного заболевания у Вас нет - по крайней мере, вся описанная Вами симптоматика не говорит о наличии болезни, скорее это похоже на изолированные, не связанные друг с другом проблемы. Воспаление лимфоузла - чаще всего следствие простуды, разрушение зубов - результат неполноценного питания и т.д. Я бы рекомендовал Вам обратиться к психотерапевту (не к психиатру!). Боли в груди, снижение потенции могут быть признаками тревожного расстройства и ипохондрии. Панические атаки, колебания настроения - также повод обратиться к этому специалисту .