Консультации / Неврология

Головная боль

Несколько дней болит голова, точне ощущение что болит одна точка в мозге, под макушкой справой стороны, и отдаёт в глаз, ухо и шею.Сначала думала от переутомления и нагрузки, но сегодня я выспалась, а больосталась. Что делать, куда лучше обратиться,к какому врачу. Температуры нет, насмотрка нет. Иногда, когда двигаюсь боли стихают, а иногда наоборот становятся сильней, локальней и токает как часы , как буд-то чирий нарывает.Сегодня выходной, наверно не стоит вызывать скорую, темболее праздник. Но если завтра обратиться к врачу, то к какому? Мне 60 лет, я веду активную общественную работу, всегда в заботах о близких и родственниках, может это нервы? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу, сделать дообследование - МРТ шейного отдела позвоночника, головного мозга. Скорее всего, это цервикогенные боли, т.е. из-за поражения шейного отдела позвоночника. С уважением, доктор Малахов И.Ю.