Консультации / Спортивное питание

Подбор спортивного питания

Добрый день. Главная цель сбросить вес не потеряв где то там мышцы) мой первоначальный вес 120 кг. На настоящее время 105. Тренировка 3 раза в неделю. 30 Минут бега , 30-40 минут тренажеров , 300-600 метров бассейн. Хотелось бы помощи из вне , в виде спортивного питания. Что могли бы посоветовать и какие фирмы. Мой рост 190 вес 105 возраст 23
Если Вы хотите ускорить похудение - т.н. "предтреники" - добавки, содержащие кофеин, за 1 час до аэробной тренировки и л-карнитин. . Аэробные нагрузки у Вас пока небольшие, мышцы не потеряете. Задачи спортивного питания - поддержать организм в период больших нагрузок. У Вас еще достаточно маневра для увеличения нагрузок и достижения цели и без спортивного питания, обычного питания овощами, рыбой, постным мясом, кисломолочными продуктами, без сахара, печеностей и продуктов с высоким гликемическим индексом - достаточно. Главное в успехе - все же, нагрузки. В принципе, мышцы защищайте приемом белка перед сном. Конкретные фирмы из соображений рекламы не называю. Удачи!